-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...как у Мюнхгаузена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zavarka3   обратиться по имени Re: ...как у Мюнхгаузена... Вторник, 30 Июня 2009 г. 10:53 (ссылка)
ааааа!!! угадала! будешь теперь с голлувудской улыбкой, да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:02 (ссылка)
боооже зайчик. давай я тебе хорошую девочку порекомендую ? там одни глазки чего стоят, а уж опытности не смотря на возраст у нее масса
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:40 (ссылка)
Zavarka3... до голливудской еще дожить надо... пол года пыток... за мои же деньги... и жуть какие... машину практически взять... и себе в рот затолкать... глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:43 (ссылка)
Kardelia... не верю я Тебе... хоть и доверчив по-природе... и ваще... пасть рвать призвание мужское... а девочки нужны для вещей гуманных и приятных... или ты хочешь, чтобы через пол года я при зубах.... весьисся... при виде краивой девочки терял остатки дорогой сердцу потенции... уж дудки...
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчик_без_дурасель; ...как у Мюнхгаузена... Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Зайчик_без_дурасель: Zavarka3... до голливудской еще дожить надо... пол года пыток... за мои же деньги... и жуть какие... машину практически взять... и себе в рот затолкать... глупо...

что, с бриллиантами в каждом делаешь?? я в прошлом году в Красноярске делала в обычной поликлиннике, но у необычной врачихи, вот супер делает!! Запись к ней на месяц.Думала уже с передними попрощаюсь, она полностью восстановила несколько зубов. Скульптор! Конечно, за наличные, около 2 т.р.за зуб.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:39 (ссылка)
...какие там бриллианты... разруха там у меня... а следовательно там не ремонт а реконструкция нужна... с имплантантами и прочей хренью... дорого... долго... и неприятно... а дохтур тоже серьезный... я его знаю... тоже Скульптор... зубами не разбрасывается... а дорого потому как официально... со всеми налогами... и прочей лабудой... в том числе и страховки... на серьезные вещи иначе не стоит соглашаться... себе дороже потом... да и Капитализм у нас... мать его....
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:42 (ссылка)
у них там и мальчик имеется ))
дорого..угу..но зато блин живешь себе спокойно и знаешь, что сожрав очередное яблоко зубы останутся при тебе, а если нет то со страховкой пистонов вставишь
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчик_без_дурасель; ...как у Мюнхгаузена... Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:54 (ссылка)
в прошлом году коллега обратилась официально, подсчитали...она спрашивает: "я что, так дорого выгляжу?" пересчитали, 20т. скинули, )) всё равно хоть не машина, но мопед ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку