-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...устал по-взрослому...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:40 (ссылка)
с другой стороны хорошо, что в наше сложное время есть такая занятость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:46 (ссылка)
b00ster... наверное Ты прав... и после недельки под парусом... или в горах... я бы с тобой согласился... а так... сегодня пол дня выписывал счета... но ни трепета душевного... ни равновесия внутреннего... хотя тревожные времена... согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Зайчик_без_дурасель
b00ster... наверное Ты прав... и после недельки под парусом... или в горах... я бы с тобой согласился... а так... сегодня пол дня выписывал счета... но ни трепета душевного... ни равновесия внутреннего... хотя тревожные времена... согласен...


у нас есть дорогие хобби требующие денег ;)

чтобы заработать много денег надо тратить много времени и сил ;)

трата времени и сил угнетает ;)

и получается замкнутый круг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 00:58 (ссылка)
Так, "пролог" к мести уже видится в невидимой видимо картинке, имеющей место не быть, после твоего поста.
Шшшто там было изображено? /А какого цвета был тот шарик? (с) Осел Иа /
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку