Кода что-то теряется "на ровном месте", говорят "Барабашка утащил", и предлагают симу Барабашке на чердаке в знак мира оставить подобную вещь, чтоб больше не ныкал хозяйское. Похоже у твоего домового портки прохудились :)
SatCat...а я снес потолки... и у меня нет чердака.. похоже придется повесить ему трусы в библиотеке... и это будет мероприятие двойного назначения... первое приодену Барабашку... второе косвенно помечу границы своего ареала... как это делает подавляющее количество самцоффф...