SatCat...угу... давай попробуем... хотя на всякий случай и о старости забывать не будем... вот взял очки от склероза.. ежели утром забуду должность... очки напомнят... хех...
Тов. Заяц, прекращайте прибедняться! "Дряхленький" он - ага, кто ж тебе поверит то? )))
Глядючи на посты ( все время в разъездах и каких-то делах-заботах) делаю вывод что кое у кого , кое-где шило спрятано, и тут явно не до старости))