Kardelia...это всего лишь коридор... у меня есть о чем погрустить и без этого... поверь... а жить по нескольку лет под потолком из целлофана... это тоже поверь чуточку грустно... тем более, что у меня есть еще один потолок, который я хочу снести... еще одна стена, которую я хочу убрать... и еще один пол, который не дает мне покоя...