Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:01
+ в цитатник
Вчера приехала с Б.Солдатского, отдохнула просто суперски.....первый день приезда пошли в гости к дядьке, там посидели, а вот на след. день ходила в центер гулять....о балин там оказвается и "бар" есть, ну хоть какой но бар, напилась пива, познакомилась - вернее сказать познакомили....ну весело короче провела время, теперь думаю надо приехать еще :)
прочитала за вечер, вернее начало ночи много дневников, но вот проблема немогу оставить свои коменты, так что необижайтесь кого я обделила своим внимание, во всем этом виновата не я ;)
Я злая как мигера.....интересно почему? - решила я записать новый номер телефона подруги и что я увидела, кто то из моих домашних сук, блядей залез в мой телефон пока я была в гостях и удалил всю записную книжку.....ааааа.....бляди поубиваю нах всех утром....может они и нечаянно, но нахуя лезть в мой телефон, какого хуя им надо было......ууууу какая я зная....я такой была злой очень давно......в этом телефоне были номера всех тех людей с которыми я работаю, номера людей которые были мне очень дороги и что самое интересное на листик я незаписывала номера а херачила их сразу в телефон....бля когда же утро будет....ыыыыыы
а я сегодня первый день в отпусе....вот, а в пятницу еду в Б.Солдатское в гости (специально для KWIKa), а потом еду в Железногорс, короче буду "лягушкой путешественицей" ;)
Сижу и чувствую, какая из извилин у меня болит. Я о тех извилинах, которые в этих самых... полушариях.
Так вот. Извилина болит, потому как нагрузку я распределила неправильно и ей досталось больше всех. Стоппппп... Помнится, некие скептики утверждают, что у мадамского полу извилин по определению быть не может. Что же в таком случае болит? Да-да, именно, та пресловутая ниточка, держащая уши. А ниточка болеть не может, следовательно шо? Правильно, извилины в наличии имеются. Дааааааааа, в логике мне не откаааааажешь :)))))))
Не осудите за бред, мозги кипят и с умным видом выдают на-гора совершеннейшую чушь :)))
Сегодня вечер у меня был посвящен страшилкам - страшным историям....
значит была я в гостях и там завели тему, про покойников, сны вещие и т.д. и т.п. и вот что самое интересное домой то мне идти одной...пока дошла думала от страха описаюсь, к чему я все это - нерасказывайте друг другу на ночь страшные истории, если кому-то идти домой, а еще я сегодня побывала на похоронах - моей бабули сестра родная, а ее сесетры умер муж (дед), так что вечерок был насыщен по полной
ПиЭс: если у кого-то есть что-то интнресненькое прошу писать
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:46
+ в цитатник
Хочу курить, жутко хочу курить, страсть как хочу курить --- а сигарет все равно нет и поэтому все сильнее и сильнее хочу курить, а ещё я хочу...... (об этом история умалчивает ;) )
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:14
+ в цитатник
над нами живут алканавты, в прямом смысле и жена и муж бухают по страшному и сегодня они в очередной раз нажрались и что вы думаете решили нас подтопить, у них получилось, так как у нас подвесные потолки из гипсокартона, думала, что рухнут, но видно есть на этом свете бог и он решил подарить им жизнь потолки на месте, а вот нервы уже в беспорядке....так что сегодня денек прошол просто суперски сначало кто-то решил меня сжить с этого света (сделал куклу Вуду), потом устроить всемирный потоп....но думаю и у меня на улице бедет гулянка.....
пригашаются все :)
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:42
+ в цитатник
Весь день болит голова. Чувствую себя так, будто какая-то коварная сволочь сделала куклу Вуду имени меня и методично втыкала в правый висок иголки.
Вспомнила историю про мужчину, который очень боялся, что злопыхатели похитят пучок волос или ногтей кого-то из членов его семьи, сделают куклу Вуду и будут изголяться над ней. Он собирал ногти всех своих домашних в баночку, а потом съедал.
Способна ли я на такое? Не знаю. Наверное, когда у меня будет семья, то я смогу дать ответ на этот вопрос.
В общем, я сегодня какая-то не такая, как вчера.
Пригласите меня на комедию и чашку кофе с корицей.
Я пойду. Правда пойду.
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:20
+ в цитатник
Мне так не хватало своего дневничка. Столько хотелось всего написать...написать.
Теперь дневник есть, но вот писАть не чего.
и так всегда и так у всех :)
Вчера приехала подруга с Москвы, так я же решила показать наш ночной город, показала не только город, но и некоторые заведения, а сегодня сижу страдаю на работе.....все спрашивают "Наташ, что случилось, ты чего сегодня не такая какая-то?" на что у меня уже зараннее был заготовлен ответ. я отвечаю отравилась арбузом и ночь не спала :)...вот такая я сказочница
Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:14
+ в цитатник
Вы думаете, что отделались от меня, ан нет я все ещё с вами......
Просто у меня комп забрали, а инетом могу воспользоваться только когда начальства нет, вот один из случаев.....
а так моя жизнь протекает в работе, гулянье постоянном и любви - любви ко всему :)
так что нескучайте без меня я буду иногда приходить
ПиЭс: Я смотрю много меня покинуло, но видно судьба.....так что огромное спасибо тем кто все ещё со мной остался :)
ПиЭс2: И приветствую своих новеньких, каких немогу перечислить они знают сами, так что добро пожаловать :)
Я 1 числа собираюсь ехать на море в Фиодосию --- Коктебель, но вот решается вопрос у начальства отпустить или нет, так как сейчас сезон полным ходом идет, а у меня уже билетик и туда и оттуда.....вот будет западло если скажут ша-а-а-а сиди и недергайся........
так срочно надо запасаться таблеточками успокаивающими :)