-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:37 + в цитатник
...Бросить курить, не бросить... бросить, не бросить, бросить, не бросить...
Тяжелое решение. Пока склоняюсь к тому чтобы бросить. А все потому что мне лень идти в магазин за сигаретами
Посмотрим что я решу часа через два...

ПЧ

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:28 + в цитатник
Кто-то уходит, кто-то приходит это я про новеньких ПЧ,
приветик Вам Ангел_ждущий_Любви & BaBy_by_DiaMoNdS
3502849_3499602_38297371 (468x148, 5Kb)

Ох епть

Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:20 + в цитатник
931571_909782.gif (100x100, 20Kb)
как же я давно сдесь небыла....вроде только собирусь написать чего-нибудь, а тут бамс и писать то нечего...а вот сегодня решила поделиться своим горем....
вчера ко мне домой приходила (да и сегодня придет) массажистка....у меня после массажа все болит, жопа вся в синяках, бока тоже....и это будет на протяжении 10-15 сеансов...
вот все что я хотела сказать...теперь можете жалеть меня ;)

ПЧ

Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:13 + в цитатник
Приветик Elle-m заходи, будь как у себя, пиши коменты...буду рада :)
6448251_5574207_1503092.gif (350x74, 11Kb)

8 марта

Среда, 08 Марта 2006 г. 01:34 + в цитатник
2093794.gif (90x130, 9Kb)
Дорогие мои девочки ли.ру. поздравляю вас с этим замечательным праздником-весны. Желаю быть счастливыми, любимыми и просто хотимыми (ну чтоб мужики нас, вас хотели) :)

Приколы

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:25 + в цитатник
Если у кого-то есть что-то подобное оставляйте в коментах
9321.jpg (583x422, 34Kb)
11071.jpg (600x442, 98Kb)
gunj.jpg (322x354, 23Kb)

ПЧ

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:23 + в цитатник
А так же у меня пополнение в семье CHEtlanin я рада тебя видеть, заходи....
2833517.gif (354x78, 5Kb)

Масленица

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:20 + в цитатник
26п.gif (48x48, 0Kb)
За своими проблемами, ну работой и домом я совсем забыла что у нас масленица.....спасибо OOPSss, что она не забыла и поздравила меня....так что и вас всех я с этим и поздравляю

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
я уже 2 неделю работаю...
я теперь не иждевенка
у меня есть работа!!!
теперь как все :)

С 23 февраля!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Дорогие наши Мужчинщины!
Поздравляю уже с прошедшим 23 февраля....желаю вам оставаться такими же красивыми и любимыми :)
002.jpg (332x450, 35Kb)

С днем влюбленных

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:41 + в цитатник
4778251_Kopiya_lubbovdas.jpg (328x400, 38Kb)
Будьте любимы, будьте терпимы
и оставайтесь собой.
Все в вашей жизни преодолимо.
Вы рождены под счаcтливой звездой.
Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте,
и не старейте душой.
Только вперед, и на месте не стойте.
Вам ведь не ведом покой.
Что было, то было. Что будет, то будет.
Пусть беды пройдут стороной.
От зимнего сна пусть весною вас будит
ангел любви неземной.


Я вас всех поздравляю с наступающим праздником, я вам всем хочу сказат что я вас очень сильно люблю :)



Процитировано 1 раз

ПЧ

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:35 + в цитатник
и тебе я говорю приветик Lianao4ka я рада тебе :) так что спешиал фром ю:
5111636_859488_013.gif (468x148, 5Kb)

ПЧ

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:02 + в цитатник
Ой, приветик Точа я рада тебя видеть .... заходь :)

Пост стихов

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:26 + в цитатник
Так. Без долгих вступлений. Этот пост исключительно для СТИХОВ. ЛЮБЫХ. Плевать какой жанр и стиль, размер и другой размер. Короче. Любимые и ненавистные стихи. Всё сюда!

Тестик

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:29 + в цитатник
8_4.gif (246x242, 12Kb)
СУПЕР ТЕСТИК по поводу вашей чистоты ну или испорченности кАму как больше нравится

оставляйте свои результаты:))
нече стесняцца все свои

Цитата дня

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Мужчины, как туалеты - либо заняты, либо засраны. (с)

Уря

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:36 + в цитатник
Я только что заметила что у меня уже звезда5.JPG (57x13, 2Kb) звездочек

уря, уря, уря!!!

Дневник террористки

Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:52 + в цитатник
1114134185_finish_DE_SNGO.jpg (275x167, 6Kb)
День 1-й.Набирала заложников. Пила с каждым. Чуть не сдоха.

День 2-й.Пила с заложниками. Чуть не сдохли.

День 3-й.Похмелялись. Выдвинула требование: самолёт и за каждого заложника-ящик пива.

День 4-й.Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.

День 5-й.Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.

День 6-й.Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.

День 7-й.Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.

День 8-й.Всем плохо. Пришли врачи,принесли спирта. Полегчало.

День 9-й.Пришли люди. Сказали,что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.

День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.

День 11-й.Два дня бухали по чёрному. Больше не могу. Надо сваливать.

День 12-й.Хотела свалить. Не пустили. Обещали набить морду,если сдамся. Пили.

День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Вот такой красовкой я была на своей днюхе

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:29 + в цитатник
.
PIC_0034.JPG (700x525, 140Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
я хотела написать...
... но передумала, потому что сейчас все слишком хорошо, что б об этом писать....

ПиЭс: у меня новенький ПЧ это Масянушка


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь