-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


ИГРАЕМ В ПЕСЕННЫЙ СВЕТОФОР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashit   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
"Хорошо, все будет хорошо"
"О"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:29 (ссылка)
оглянись назад, ты видишь теплый нежный взгляд
"Д"
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Дорогоя моя столица,золотая моя Москва!!!
"А"
Ответить С цитатой В цитатник
МилаяМлодаяМама   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
"хочется,хочется,хочетсЯ!"........Я!(из песни" русского хочется")...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МилаяМлодаяМама   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Ashit, отшумели летние дождИ!....И!
Ответить С цитатой В цитатник
МилаяМлодаяМама   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
sj_nasty, А я по шпалам,опять по шпалаМ.....!М!
Ответить С цитатой В цитатник
renxoid   обратиться по имени Re: ИГРАЕМ В ПЕСЕННЫЙ СВЕТОФОР! Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
не знаю, почему, но ассоциативно в моей голове возникло нечто подобное:

"Нашла тебя я босого, худого, безволосого"....)

может дело в обилии прилагательных?
В колонках играет: System Of A Down - Revenga

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
"Очи черные, очи жгучиЕ"...

"Е"...
Ответить С цитатой В цитатник
marmyletka   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
"Очи черные, очи жгучиЕ"...

"Е"...


Если долго, долго, долго.... О :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Отпусти МЕНЯЯЯЯЯ
1.JPG (320x240, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
"Я, я яблоки елА"...

"А"
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
А я девушек люблю,я их вместе соберу...
У
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:59 (ссылка)
У церкви стояла карета, там пышная свадьба былА...

А...
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ах вернисаж,ах вернисаж...
Ж
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Жыл да был черный кот за углоМ...

М
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Мама,мама!Я люблю тебя...
Я
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Я небуду тебя ждать больше никогда, никогда я тебя ждать небудУ

У
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку