Да,кстати,всё забываю интересную вещь отметить о |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Tolantol
Да-да, меня этот вопрос тоже давно волнует. Уж больно много подводных камней в этой штуке.
сатана "яко рыкающий лев" стережет душеньку нашу: чуть расслабься, и уже попался на его удочку, а далее отцепиться ой как тяжело....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |