-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
В Лавре буду - чаем напоите? +)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Посмотрим, как со временем. Я обычно, приезжая на полдня, потсоянно в беготне. Кучу дел надо сделать, на занятия сходить, и домой по раньше хочется успеть. Ну ты звони - разберёмся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
какие-то сюрриалистические фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Да нет, вид из окна вполне реалистичный, просто преломляется, наверно, через внутренне уродство фотографа.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
невооруженным взглядом,не понять,что там:какая-то колокольня-ракета,а ты как вроде космонавт перед полетом смотришь в окно.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
А ночью - вообще супер! Лежишь на кровати, а перед тобой вся Лавра как на ладони! А если звонят в праздник, оёёёй!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
готов к полету,космонавт Каминский?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Усегда готов!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Нужно бы окошки пластиковые вставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, денег дай!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
:)
Я щас просто работаю по установке откосов к пластиковым окнам, так что у меня взгляд профессиональный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку