-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Лох.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:09 (ссылка)
эге.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Александр_Анатолич, не "эге" ,а "оле!"
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
спорный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
машина времени
1ssk1.jpg (700x525, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 06:49 (ссылка)
Cупер! А за кого вы болели? И где сидели?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Настя_Кистенёва, болели за красивый футбол! А сидели на восточной, сверху, в цетре. А ты была, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Каминский_Пётр, естественно! У меня абонемент на Южную трибуну
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Некрасиво что-то Юг себя повёл, я не ожидал. Думал "свиньи" поганить будут, а тут наоборот. Хотя и вратарь Спартака не отличился интеллигентностью. За такие факи в сторону болельщиков в принципе дисквалифицировать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:59 (ссылка)
Исходное сообщение Каминский_Пётр: Некрасиво что-то Юг себя повёл, я не ожидал. Думал "свиньи" поганить будут, а тут наоборот. Хотя и вратарь Спартака не отличился интеллигентностью. За такие факи в сторону болельщиков в принципе дисквалифицировать надо.


Возможно, но ты не видел, что мясные творили. Они заняли пол-Юга верхнего яруса. Поломали там стулья, а обломками кидались в нас...
И ещё было оч. обидно, когда по всему стадиону неслось "Овчина - пёс"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
вот, в первом тайме я сидела тут. В розовой куртке я :) :
3988221_10web.jpg (600x450, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку