Пригласите Лукича. Что ж - разве на свете один Кинчев с Шевчуком олицетворяют здравый смысл? Если почитать отцов Рыбко и Кураева - то можно подумать, что это именно так.
Orthodox, да на самом деле облом пока вышел. Идиотусы завелись в космосе, на спутнике, боятся, что космические пираты сожрут их, если они о.Сергия покажут на всю Вселенную.
Orthodox,Каминский_Пётр, А сейчас все - православные. Однажды искала по делу баптисткий Молельнй Дом, так каждый из спрошенных москвичей утверждал, что он не знает потому, что православный.
Генетическое исповедание...