| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МакДолька
И что инетересно,
Исходное сообщение Каминский_Пётр
Вот здесь, прямо на улице. Один. Но в очень хорошем смысле. Вот могу пойти туда, а могу не идти никуда. Меня не цепляют проезжающие машины, и я не втягиваюсь в проходящую толпу. Вот есть они, ну каждый из них, и есть я.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |