Петр, это один из моих самых любимых моментов в спектакле. Вообще, эту постановку я смотрю часто. В ней все очень близко. Приведу отрывок из одного текста: "Мы думаем или чувствуем, а он об этом говорит. И говорит на понятном нам языке. На языке, которым мы думаем, а он говорит. И этот язык неповторим, хотя есть расхожая в наше время фраза: «В бане после бутылки коньяка все Гришковцы». Но не все. Поверьте. И не так это вовсе. Мы не Гришковцы, потому что мы в бане, а он на сцене и трезвый. Вот я сейчас не в бане и трезвая, и пытаюсь писать его языком. А не получается. И вы сами тому свидетели."