-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Зачем нужно колесо обозрения?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
и бабочки в небе.... и так хорошо.... и так далеко видно все вокруг....
Ответить С цитатой В цитатник
Anoxygeniuma   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
колесо обозрения...нужно для того, чтобы маленький человек, глядя хоть с какой-то высоты на мир.....понял как он ничтожен и мелок........а потом...уже позже.....осознал....что он просто звездная пыль в маштабах Вселенной......
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
И нет такой сферы в культуре, которая не может быть освященной. Если мы возьмем историю Церкви, то, например, святой Иоанн Дамаскин писал стихи и музыку. Многие иконы были написаны святыми. А научные исследования - это попытка как можно глубже познать мир, каким Бог его сотворил, и то, что с ним произошло из-за человеческого отпадения от Бога. После средней школы я учился в Сорбонне, изучал физику, химию и биологию, а затем учился на медицинском факультете, где я получил откровение о Боге. Я одновременно начал открывать и тайны мироздания, и то, что писали святые отцы и духовные авторы. И это слилось у меня в одно. Это не значит, что так обязательно случится, но это не вина науки, литературы или музыки. Я думаю, что мы должны быть готовы встретить всё, что есть на свете в области знания, культуры и т.д., вглядеться, что в этом есть такое, что говорит истину о Боге и о человеке. И помочь другому разобраться в этом.

Митр. Антоний Сурожский
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Зая, ты в своем амплуа....
Ответить С цитатой В цитатник
Интонация   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:22 (ссылка)
вот такая мертвая петля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку