Каминский_Пётр, ..
не Петь не пиво.....уверена, что люди все очень разные.....просто это оказалось близко всем...так как Весна это ощущение.. почти на уровне рефлексов
Что близко? Что зима достала? Не то слово!!!! Я буквально упал при виде Солнца, как старшина в "А зори здесь тихие..." при виде бегущей к нему подмоги, когда пленных немцев вёл.