-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Обычно так не делаю, но..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
А ты, наивный, надеялся, что тебе больше дадут? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Когда-то (лет в 13) я услышал БГ "Мне 25, и я до сих пор, не знаю чего хочу" и думал: "Да, умудрённый жизнью человек.." Когда Григоряна услышал "Нам по 27 лет и всё что было не смыть не водкой не мыло с наших душ" подумал :"да... серъёзный возраст..."

А теперь что? Рос, рос, все эти песни перерос, и опять - 20 блин? :)

Мария_Савинкова, а ты пройди, даже интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Каминский_Пётр, теперь надо слушать :"мы обычные люди под 40..." ;)
Вот сколько раз проходил подобные тесты - вечно они меня старят...вот опять, блин, 5-6 лет накинули и не стыдятся! http://www.liveinternet.ru/users/650949/post4960730/
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
во прикол...я тоже прошла тест....мне тоже 20 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку