-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Фиалковский, который хочет бежать на Камчатку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
Когда-то.... воспитатели....коллеги....теперь..друзья...настальгия....помню игру с городами
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
Уль, да мы друзья уже лет 15! А за память спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
Мне как раз 15 лет...если не изменяет память
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
О!У вас аватарка классная...милое Плесково...лагерь...костер...гитара....песни...Адриан....
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:25 (ссылка)
Уля! Всё помню! С большой теплотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
А мне можно не помнить. пока что ,меня и так всё это окружает
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Цени!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
да уж надо ценить...наверное меня в следуюшем году здесь не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
А куда ты денешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Наверное в экстерн...но ет ещё не точно...посмотрим....вот на следующей неделе туда поеду...псмотрю как там
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Что за экстерн?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
да ещё не знаю что за эксерн...для того и еду....смотрите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку