-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Открытие дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


berlong   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
Согласен. Вот мне Любава закинула кучу сидишек с целой толпой мне неведомых людей, участников последних ихних хипповых фестов, не только в Москве – много всякого интересного обнаружилось… Жаль, не везде даже имена есть, только название мероприятия, и всё – придётся наводить справки при случае…
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:29 (ссылка)
Хорошие слова:

Меня разрывает хрустальная трель
Я знаю - ты видела, верь иль не верь
Беру твои губы, и - прыг в облака
И пусть я для милой "тук-тук" и "ха-ха"
И пусть я для милой "тук-тук" и "ха-ха"

Но бусами - цепи и домом - тюрьма
И в лицах, и в поле, и снег и зима
Я вошь или ангел в твоей красоте
Мне всё равно - чем, я с тобою везде
Мне всё равно - чем, я с тобою везде
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Не могу удержаться - ещё один текст, "Там за горой"


Там, за горой, меня не ждут
Уже много лет,
А ты опять был не рожден,
Мой теплый свет.
И чья ладонь коснется вновь
Моих ресниц,
В который раз коснется рук
И белых птиц,
В который раз коснется губ
И белых птиц.

Здесь ветер шепчет в волосах,
В глазах - любовь.
И к жертве, говорит вода,
Себя готовь...
И мы несём наш мертвый сон.
Катунь-река,
На берегу твоем костер
И тень прыжка,
На берегу твоем костер
И тень прыжка

Лети, душа моя, где я
И ты - одно.
И если дверь закрыта здесь,
Разбей окно.
Пусть мой котенок сладко спит,
Мне спать нельзя,
А то я взгляд твой пропущу.
И свет прыжка,
А то я песню пропущу
Мне спать нельзя

Там, за горой, меня не ждут
Уже много лет,
А ты опять был не рожден
Мой теплый свет.
И чья ладонь коснется вновь
Моих ресниц,
В который раз коснется рук
И белых птиц,
В последний раз коснется губ
И белых птиц.

Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
Женя Чикишев - хороший мужик.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку