Каминский_Пётр обратиться по имени
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Не могу удержаться - ещё один текст, "Там за горой"
Там, за горой, меня не ждут
Уже много лет,
А ты опять был не рожден,
Мой теплый свет.
И чья ладонь коснется вновь
Моих ресниц,
В который раз коснется рук
И белых птиц,
В который раз коснется губ
И белых птиц.
Здесь ветер шепчет в волосах,
В глазах - любовь.
И к жертве, говорит вода,
Себя готовь...
И мы несём наш мертвый сон.
Катунь-река,
На берегу твоем костер
И тень прыжка,
На берегу твоем костер
И тень прыжка
Лети, душа моя, где я
И ты - одно.
И если дверь закрыта здесь,
Разбей окно.
Пусть мой котенок сладко спит,
Мне спать нельзя,
А то я взгляд твой пропущу.
И свет прыжка,
А то я песню пропущу
Мне спать нельзя
Там, за горой, меня не ждут
Уже много лет,
А ты опять был не рожден
Мой теплый свет.
И чья ладонь коснется вновь
Моих ресниц,
В который раз коснется рук
И белых птиц,
В последний раз коснется губ
И белых птиц.