-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Эти строки греют душу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Музыка тоже хорошая.
Хорошая песня.
Наверное, всем должна нравиться. Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Очень теплая...
Ответить С цитатой В цитатник
miriam-2004   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
A что за автора?
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
для меня это - дедушкина песня. Он её любил очень. эту и еще одну.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
а я вот ее никогда не слышала. Но слова мне очень понравились. Действительно, греет душу....
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
miriam-2004, автора не знаю, исполняет Марк Бернес в кинофильме "Два бойца".
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
Мария_Савинкова, вот оно, смена поколений......
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Мария_Савинкова, правда-правда? никогда не слышала??...
неожиданно. Я думала её все знают. Послушай, как поет Бернес - её больше никто не пел.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Пётр, да.... сменя поколений.... ну, не всегда это остро чувствуется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Masykaaa_forever, не слышала.... но обязательно услышу, если кто-нибудь мне ее споет....
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Маша,Маша
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Мария_Савинкова, вот это да...
А советский период вы не изучаете разве?
Песня из к/ф "Два бойца", слова В. Агатова, музыка Н. Богословского.


Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
Петь....
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Boss_shadow, мы изучаем классическую музыку. И при том ОСНОВНЫХ композиторов. Таких, как Шостакович, Щедрин, Стравинский. А вот все остальное приходится изучать самостоятельно....
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
Мария_Савинкова, ;) ну я думаю кто-нибудь споет, очень нежная песня. Как раз для войны была...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Masykaaa_forever, обязательно попрошу кого-нибудь мне ее спеть. Тем более, раз это нежная песня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
miriam-2004   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Каминский_Пётр,
Спасибо!!!!Знаю.......У нас филм с названием '' Темная ноч'' ета песня лајт мотив филма..... оч.грустнии филм о 90 год в Сербии....о воине....Да и в театре тоже поставили......Смотрела и плакала......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку