-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Программа по ОПК.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiinenkelter   обратиться по имени Re: Программа по ОПК. Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
отлично!
можно, я буду это экранизировать?
В колонках играет: U2 - The First Time

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Что, правда, что ли, нормально???
Жень, так для вас же и пишу!!!
В воскресенье будем обсуждать,и в "Державу" отправил уже. Это для дистанционки.
Ну, я рад, что тебе понравилось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Каминский_Пётр; Программа по ОПК. Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
В Державу?
ну будете еще полгода ждать...

когда Веру святых начнете показывать?
готово уже 30 серий: весь Символ веры, все таинства, сейчас идет синайское законодетельство, после него будут евангельские блаженства, страсти и добродетели....
В колонках играет: Вячеслав Бутусов & Deadушки - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
hiinenkelter, дело даже не в "Державе", а в СТВ, в составлении договора. Показывать начнём скоро, не беспокойся, всё под контролем!!
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Каминский_Пётр; Программа по ОПК. Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
хорошо, с праздником Петь!
В колонках играет: Вячеслав Бутусов & Deadушки - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин_Парк   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ужас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Линкин_Парк, в чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Каминский_Пётр, Полноценная программа.
Помню, когда я изучала "Церковную Археологию", то нам сначала дали еще обзорные лекции по искусству языческого мира, с тем чтобы потом было нагладнее преображение человеческого в христианском искусстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Lalaif, кстати, идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку