Что, правда, что ли, нормально???
Жень, так для вас же и пишу!!!
В воскресенье будем обсуждать,и в "Державу" отправил уже. Это для дистанционки.
Ну, я рад, что тебе понравилось. :)
когда Веру святых начнете показывать?
готово уже 30 серий: весь Символ веры, все таинства, сейчас идет синайское законодетельство, после него будут евангельские блаженства, страсти и добродетели....
В колонках играет: Вячеслав Бутусов & Deadушки - Track 7
Каминский_Пётр, Полноценная программа.
Помню, когда я изучала "Церковную Археологию", то нам сначала дали еще обзорные лекции по искусству языческого мира, с тем чтобы потом было нагладнее преображение человеческого в христианском искусстве.