Понял. Ну, значит следует говорить в других категориях. По содержанию диск, нам кажется, хороший. Тесты несложные, информация изложена доступно, много иллюстраций. Для детей - самое то.
Но для преподавателей... Преподы нужно составлять уроки, лекции. Как правило, это происходит на компьютере. Преподаватель пишет свои материалы, компилирует сведения из других источников - сам, небось, знаешь. Из этого диска можно было бы много чего почерпнуть. Но... нельзя чисто технически. А это ненормально. Это же не какой-то там коммерческий, защищенный "авторскими правами", проект? А учебник по Православию - зажженная свеча, которую, как известно, не ставят под сосуд (Мф. 5-15).
Короче, если это демо-версия, пусть переделают так, чтобы материалы с диска можно было брать, сохранять и использовать.
LI 3.9.25