Из чужих записных книжек.
|
|
+ в цитатник
Boss_shadow обратиться по имени
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
В людях - ...яко немощны есмы.
Вспоминается история про старца-подвижника, святой жизни, но заблуждавшегося немного в догматических вопросах. В самом конце помнишь, что ему ангел сказал? "Богом установлено, чтобы людей наставляли (исправляли, не помню точно) люди, а не ангелы".
И, к слову, еще неизвестно, с кем общаться (в смысле наставления и исправления) легче - с людьми или с ангелами...
Ответить С цитатой В цитатник