-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Нора.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_marea   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
ничего себе
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Ученик Фрейда Карл Юнг считал, что сны надо воспринимать как момент жизни, над которым властвует бессознательное, погружая человека в параллельную реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
КошкА_НоЧка, А Святые Отцы утверждают, что снам не надо придавать никакого значения, чтобы не быть уловленным во вражьи сети. Не принимать и не отвергать. Просто не обращать внимания.
Их авторитет серьёзней для меня, чем Юнг.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Каминский_Пётр, не спорю ) каждый обладает собственным мнением на этот счет... мне вот кажется, что сновидения - это просто усвоение информации за день... пусть и в несколько странном формате )))

Почему во сне можно быть уловленным во вражьи сети?... мистикой попахивает... )
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Мистика и есть. Тайна невидимого мира. Как оно там - не вем.
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
А я люблю сны... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку