Исходное сообщение Каминский_Пётр: Если есть за что зацепиться, сбрось в привате! Заранее благодарен!
Ну, координаты Борзыкина я могу взять в Воронеже. Если увидишь Лукича - попробуй через него. Или, скажем, через Умку. Или... Мир "андеграунда" тесен. Они наверняка смогут это выяснить.
Вообще, у меня давно был какой-то московский телефон Борзыкина (сейчас сброшу). Но это было очень давно - и, может, это уже не его телефон. Можно попросту позвонить и проверить.
Листаю старую записную книжку. Кого тут только нет! БГ, Летов, даже Ю. Айзеншпис... :) Но телефоны наверняка старые.
LI 3.9.25