Почему у человека одна голова и две руки?
|
|
+ в цитатник
Мария_Савинкова обратиться по имени
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Знаешь, хорошо все-таки, что у человека только две руки и одна голова..... если было бы иначе, это было бы страшное зрелище ;)
А вообще, я иногда жалею, что фантастика это только фантастика. Помнишь Стругатских, "Понедельник начинается в субботу"? Так иногда хочется, чтобы у меня был дубль, который вместо меня делал какие-то элементарные дела, на которые не хочется тратить драгоценное время - например, съездить, ноты отксерить....
Ответить С цитатой В цитатник