-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Почему у человека одна голова и две руки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Знаешь, хорошо все-таки, что у человека только две руки и одна голова..... если было бы иначе, это было бы страшное зрелище ;)
А вообще, я иногда жалею, что фантастика это только фантастика. Помнишь Стругатских, "Понедельник начинается в субботу"? Так иногда хочется, чтобы у меня был дубль, который вместо меня делал какие-то элементарные дела, на которые не хочется тратить драгоценное время - например, съездить, ноты отксерить....
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Почему у человека одна голова и две руки? Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Петр Анатольевич... я думаю есть одаренные люди... способные на такие подвиги... правда в Кащенке

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lot   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
широк русский человек и Петр Анатольевич в частности. Как бы его заузить?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
:) А у меня проблема противоположная. Как хочу научиться сосредотачиваться НА ОДНОМ!!! Есть так есть, смотреть так смотреть, читать так читать... а то вечно растекаюсь мыслью по древу :( и не только мыслью..
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Помню случай из детства. В школе нам рассказ читали про Ленина. Так в том рассказе какой-то человек удивлялся, как это Ленин , разговаривая с ним, умудрялся писать письмо и просматривать свежиую газету. нет предела человеческому совершенству!.Апрелевка, у меня проблема самоорганизации очень большая. А ещё больше проблема мотивации для самоорганизации.;)lot, вот тебя так точно заужать надо!
;) PYatka, надо колько ЗАХОТЕТЬ! И всё получится! Секта такая была, "Сознание Кандыбы. Кандыба, человек из Одессы, всеръёз считал, что мир - это проекция его собственного сознания, и убедил в этом многих одесситов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Во-во. У меня с мотивацией тоже всегда проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Каминский_Пётр: Как бы было хорошо, если бы можно было бы одновременно... ехать в Москву, сидеть дома...

Клиника какая-то... :)
В колонках играет: Руслана - Знаю я (Remix CJ Nekrasov)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку