-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Блин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Главное чтоб не на Красной Площади шилом в горло...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Митя_Налбат, это к вопросу о белых и чёрных полосах, Адриан сказал: жизнь, говорит, как зебра. Белая полоса, чёрная, белая, чёрная, а потом задница. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Что сказать?
Володя только что заходил, говорили в том числе и о твоих делах скорбных. Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться, брат :). Держись, быть "хорошо информированным оптимистом" по нашим временам полезнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Это , Петь, смотря откуда начать...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Boss_shadow, да уж, информации хоть отбавляй. а шеф знаешь, что вчера сказал? "А может не надо?",типа. Ладно, интересно всё-таки. Как в кино. Сижу, жду ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Каминский_Пётр
Как в кино. Сижу, жду ответа.


Ты там на главную роль только не рвись, в этом сериале...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Boss_shadow, а вот что делать, если никого вокруг? Только с наглецом этим приходится общаться, которого снегом завалило. Рвануло бы позже - из епархии какой-нибудь - я бы точно крайний был.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Если на самом деле никого - бежать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Warum?
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Да так...
Это тебе, брат, даже не мельницы. Да и ты, прости, не Дон Кихот :).
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Boss_shadow, тогда куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Вот, кстати, один из той братии. Тебя,Boss_shadow, между прчим , пишет :)

А ответа всё нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Не могу знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Сам про меня знаешь: если праведники (имена их ты веси) едва спаслись, то что говорить обо мне, студном?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Boss_shadow, ну и на том спасибо. Как гласит древний коан - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Да ладно, без обид.
Тебе еще сколько в системе кувыркаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ну, сколько.. С одной стороны, сколько положено - 3,5 года, от звонка до звонка. Ускорятьтся пока не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Ну, и ладно. Чего торопиться? Придавило малость - жди теперь утешения. Слава Богу, это, брат, закон :).
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Да утешение раньше наступило, и продолжается. ;) Не было бы утешения - всё бы, капец.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Господь управит
Он сильней
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку