-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Ещё раз о творческой личности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


berlong   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Да кабы он один такой был... и есть... и будут...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
Old_Long, чёрных дыр будь здоров!!! Но больше, к сожалению, тех, кто плывёт вслед за ними сам. Проблема собственной личности, точнее отсутствие её, вот что главное на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
berlong   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Кстати, одним из поводов для этого поста послужило знакомство с новым альбомом Летова "Долгая счастливая жизнь". Первая мысль, которая возникла, была ....нехорошая (мягко говоря) Я подумал:" Когда ж он сдохнет? Повесится или зарежется?" Ведь столько лет изрыгать ненависть, доводить до самоубийства либо до разушения сотни судеб и прекрасно плыть самому. Вот уж действительно чёрная дыра... Первая песня "Х. на всё на это и в небо по трубе", а тоннель со светом в конце - неизменный спутник видений людей , переживших клиническую смерть. Так вот - Игорь-то Фёдорович в трубу вроде не собирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Кстати, хорошо, что одновременно с этими помоями мне дали послушать альбом группы "Тёплая трасса" , сайт которой http://www.ttrassa.ru/
Есть образцы и позитива, по крайней мере здорового Богоискательства. Вот текст:


БЕЗУМНЫЙ МИР

Мимо сосен, мимо шишек,
Мимо пятнышек на солнце
Шел великий Александр
Забивать в себе козла
На печи в пустой избушке,
Собирая звезды в кучи,
Он кричал, а я услышал
Вот такие вот слова:

Где ты мой безумный мир?
Где ты мой безумный мир?
Где ты мое счастье быть слепым
Где ты мое счастье быть хорошим?
Где ты мое счастье быть слепым?
Где ты мое счастье быть хорошим?


Мимо горя, мимо плети,
Мимо ябеды победы,
Посылая смерть на приступ
Запредельного греха,
На костре креста и света
Ночь отплясывала буги,
Чтобы выплакать в ладошки
Ожидание конца.

Где ты мой безумный мир?
Где ты мой безумный мир?
Где ты мое счастье быть слепым?
Где ты мое счастье быть хорошим?

Мимо тени, мимо хруста,
Падших шишек под ногами,
Я пришел и растерялся
В отражении своем,
Там где сходятся все грани
В том что было между нами,
И за что крестят безгрешных
Искупительным огнем.

Где ты мой безумный мир?
Где ты мой безумный мир?
Где ты мое счастье быть слепым?
Где ты мое счастье быть хорошим?


Ответить С цитатой В цитатник
berlong   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Так и не слушай ты всё что не попадя... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
А я всё что ни попадя и не слушаю. Есть некоторые вехи, по которым этот безумный мир бредёт, даже если ему кажется, что он в "андеграунде".
Не в тему
У моего приятеля в детстве случай был. Подходит к нему в школе комсорг и говорит : "Что это у тебя на эмблеме пиджака школьного написано?" А написано там было AC/DC Ну и что?" "Как что?!? Это же СС, фашисты!?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку