Boss_shadow, говорю о формальных обязанностях. Вот, например, на право мне не надо ходить теперь, на английский когда захочу, латынь прохалявит можно, зато не на сампо парюсь, а в комнате спокойно книги читаю. Если здесь не вишу ;(
Петь, ты ж знаешь законы системы: "блажен, иже добре спрятался". У меня до третьего курса получалось, так потом ТАК накрыло - еле уполз. Чего тебе и не желаю.