-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Учёба... Учёба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
надо выбирать то, что НАДО!!! Обязательно. А то, что хочешься - это все сиюминутное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
"Никуда не надо торопиться и ничего не обязан делать " - бывает, конечно, что удается просуществовать какое-то время в подобном формате. Полезно ли?

Испытав на собственном опыте и в похожих условиях нечто подобное, теперь уже сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Boss_shadow, говорю о формальных обязанностях. Вот, например, на право мне не надо ходить теперь, на английский когда захочу, латынь прохалявит можно, зато не на сампо парюсь, а в комнате спокойно книги читаю. Если здесь не вишу ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Петь, ты ж знаешь законы системы: "блажен, иже добре спрятался". У меня до третьего курса получалось, так потом ТАК накрыло - еле уполз. Чего тебе и не желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку