-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Утешение философией.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


berlong   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Хе… а я вот напротив, в деревенской тиши Рождественского Поста самозабвенно утешаюсь трудом преподобного Иустина (Поповича) «Философские пропасти»…
Цитирую предисловие: «Удивительный сплав богословия, философии, художественного повествования и лирики…»
Так вот – стиль твоего «эссе» слегка мне всё это и напоминает… ;)
Парадокс? Вот и Слава Богу!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:35 (ссылка)
Old_Long, вчера мне уже сказали, что это больше издевательство, чем эссе.
Ответить С цитатой В цитатник
berlong   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
Значит – от души «поиздевался»… ;)
Бывает и такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 21:30 (ссылка)
издевательства тоже иногде разумными бывают. Мне понравилось. Я сама только неделю назад первый раз за семестр сходила на философию, потом после пары еще минут 40 дискутировала с педагогом по поводу античных философов. Толковы человек оказался. И то, что наша дискуссия прошла так успешно заставило мне заинтересоваться предметом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку