-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Лукич. Продолжаем разговор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Иногда земля уходила из-под ног
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:34 (ссылка)
И вообще - творчество Лукича, на мой взгляд, является сейчас наиболее позитивным, добрым и здоровым из всего того, что мы слышим и видим. И если когда-нибудь состоится кое-какой проект, о котором мы говорили - а именно - подговорить Умку, чтобы они с Лукичом озвучили и написали песни к мультфильму (а у неё уже есть готовая песня для мультика - "Тайна-таун") - то у наших детей есть будущее!!!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Как здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Петр, выложил отчет в своем дневнике.
Милости просим!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:03 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/744801/post3459941/index.shtml
Афанасий_З, спасибо за тёплые слова! Только что-то темноватые фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Каминский_Пётр
http://www.liveinternet.ru/users/744801/post3459941/index.shtml
Афанасий_З, спасибо за тёплые слова! Только что-то темноватые фотки?

На фотошопе не успел осветлить.
Я всегда в таких условиях снимаю без вспышки, а потом осветляю. Так меньше искажений.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Почему же было зрителей так мало?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G
Почему же было зрителей так мало?

LI 3.9.25


Зато какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Когда мы с отцом Агафангелом в нашей семинарии делали концерт Непомнящего семинаристы говорили: "У-у-у, небось, опять погонят на эту какую-то дребедень..." И семинаристов пришло человек пять. Зато остались ужасно довольны. Кстати, на том концерте священников было больше, чем семинаристов. Они повзрослее, попродвинутее... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку