Это Антоновы фотки (ссылка на его дневник в посте). Свои выложу позже. Должна быть хорошая видеозапись в ДВД-формате, и аудио.
Я пока ещё перевариваю, что произошло. Слова Димкины запали: "Я всё больше и больше ухожу в детство. Фильмы смотрю только наши, старые. Хочу написать песни для мультфильма и для спектакля "Старший сын" Ампилова."