Когда учился в семинарии, хотелось по окончании ритуально сжечь подрясник перед вратами альма-матер... ...подсознательное ощущение, что что он - орудие унижения...
Дмитрий_Малахов,Oleg_G, спасибо за поддержку. Да с другой стороны, может и правильно всё. Так и надо. Мне тут психотерапию ещё в одном месте оказывают, вот здесь: http://www.livejournal.com/users/toshk/166040.html