-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Вчера. Малолетки приколами живут.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastasja   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
героический труд - такое общение...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Да брось ты, какое геройство! Это больше нам самим нужно. Я, например, только в тот момент в себя пришёл. Протрезвился, что ли... А до этого после лета в таком подвешенном состоянии был, что хоть святых вон выноси.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Кстати, малолетки - самые беспредельные создания, наравне с женщинами-преступницами. Такого, какое бывает на их зонах, даже в строгом режиме не встретишь. Это и понятно. Там взрослые люди, по 15 лет уже отпыхтели, давно поняли, что жизнь прос.ана, и либо озлобились, либо всеръёз задумались. А тут - "джентельмены удачи".
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Жалко и страшно. И то и другое до физического ощущения тошноты.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Olegattor   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Пора книгу выпускать "Миссия среди малолеток".
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Olegattor, слышь, отец брат!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку