-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Халява.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Ты можешь написать свои рассуждения, почерпнув их из книги Кураева "Церковь и молодежь" (в названии есть еще что-то про конфликт). Там много про рок, и, кажется, еще и про эту песню.

Думаю, компилятивной статьи-анализа будет достаточно. Ну почему Церковь должна теперь комментировать каждую песню? Почему именно Кинчева - других, что ли, авторов мало?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Ну, Константин Евгеньевич сегодня в православном топе, такой Солженицин, блин!

Но для меня он просто "Костя-мы вместе", намного круче было, особенно до 1989. А это всё... "Себе втирает", как ты говоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Найти для тебя материалы из книжки? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Давай, сбрось сюда, а то мне пора уже бежать!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Так книга-то не с собой... Я же не ношу везде с собой Кураева, и на ночь не кладу его под подушку :). Давай завтра, а?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Мда...не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Американские горки-n

Пришлось отказаться - загрузили на эти дни по самые уши. Так что - отбой.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Если опять понадобится, то см. раздел "Мы православные" на сайте "Армия Алиса Питер" - http://www.spb-army.narod.ru/faq.htm
Тут на вопросы отвечает игумен Сергий (Рыбко).
О "Всадниках": http://www.spb-army.narod.ru/faq/faq39.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Да не знаю я, чего здесь писать-то. К Православию этот текст не имеет ни малейшего отношения, а к мировоззрению Кинчева - наипрямейшее. Эклектика пэтэушного прошлого и неофитствующего настоящего плюс вечного "Эй, ты, там, на том берегу"
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:21 (ссылка)
Вот, кстати, и кураевская статья:
http://spb-army.narod.ru/mm16.htm

Коммент. портала Кредо.ру:
http://www.alisa.net/pressa.php?action=2003&disk=press174
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку