-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Были знакомые на премьере мамоновской, прислали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


berlong   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Да... А ведь когда-то мы с Петром хорошими приятелями были... И дети наши дружили даже... А вот как Господь рассудил - сидим теперь по разным деревням, да творим каждый - своё, а путь - всё равно - один...
Вот и Слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Ну и сошлись бы опять, в гости пригласили, в Оптину бы съездили. Я раньше,лет 10 назад крутился там, Ольге Ивановне помогали порядок на спектаклях поддерживать,а то есть разряд людей типа "Петя - отец родной!". Интересно было следить, как публика постепенно менялась. Видимо,поэтому и цены они подняли на билеты. Жалко,"Шоколадный Пушкин" так и не увидел... А , с другой стороны,может и не жалко! Всему своё время!
Ответить С цитатой В цитатник
berlong   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Посмотрим... Как Господь благословит... Мы с ним (и с Ольгой) последний раз ещё в Зеркальном Театре на шоу "Мамонов и Алексей" виделись. Весело было, особенно за кулисами... После этого разошлись пути...
Значит - так надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Да,за кулисами весело было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку