Анегдот. |
|
КНИГИ!!!! |
|
Прости меня родной! |
|
. |
|
Хорошая статейка, хоть и из прокоммунистической газеты. |
|
диктатура пролетариата, поименный состав |
|
всех пидАрасов с празником |
|
Книжка... |
|
По поводу Г-"парада": |
|
Конь Давинчи -2 (ещё круче чем пред. пост!!!) |
|
Код Давинчи... пля я в шоке... (концовочка-жжот) |
|
|
"правосудие" |
|
Из вчерашнего москварецкого... |
|
|
!!! |
|