-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






Рисовальщикам на заметку...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:13 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

пАЗиТиВ

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:51 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм



Процитировано 2 раз

ЧИТАТЬ!!! ДУМАТЬ!!! ПЕРЕЧИТАТЬ ЕЩЁ РАЗ!!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:14 + в цитатник
http://monin.topcities.com/yashka/war_and_peace.html

http://grani.ru/Politics/World/Mideast/p.103376.html
Рубрики:  Политизм

HELP )))

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:36 + в цитатник
Собрался покупать ноут... и чёто запутался, глаза разбегаются...

Мож кто, чего, посоветует. А?
Рубрики:  Личноизм

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:25 + в цитатник
Успехов, денег побольше, настроения хорошего.

и эпохи Респекта и Уважухи

http://www.livejournal.com/users/frumich/106209.html

Во всем мире наступила Эра Респекта и Уважухи.
Гопники переводят старушек через дорогу.
Скины бухают с неграми, братаются и орут песни докторалбана.
Участковый на это реагирует грозно - хихикает и пальцем грозит.
Ваххабиты мирно диспутируют о роли женщины в мировой истории. С иудеями причем.
Пелена спала с глаз Радио-Шансон и они крутят целыми днями Кенни Роджеровский " Just Dropped In (To See What Condition My Condition Was In)" и прочий позитив.
Гаишники строго-настрого предупреждают за проезд на красный свет и грозятся в следующий раз оштрафовать.
Президент Буш подал в отставку и, как честный человек, устроился посудомоем. Хвалят его теперь.
Фабрика Звезд, Дом и прочие реалити шоу закрыты в связи с нулевым рейтингом.
Все кругом ходят и радуются. Норовят незнакомому человеку подарок сделать.
Баптисты самораспустились за ненабностью.
Дети уважают родителей, слушаются. Взрослые в детях души не чают. Семейные скандалы прекратились - нет повода.
И только Софья Павловна была официально признана Самой Несчастной Женщиной года - У нее муж по ночам храпит громко.
Рубрики:  Личноизм



Процитировано 1 раз

Для ботанящих феню

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:45 + в цитатник
"Волк и Ягненок"


Ягненок с бодуна затеял опохмелку.
Но вот непер: набил с кентами стрелку,
А возле пивняка позорный рыскал Волк.
Ягненку хочет он порвать на попе целку,
Но, по понятиям желая всунуть ствол,
Берет на понт: "Овца, куда ты роги мочишь?
Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь!
За борзость такову
Очко на тряпки я тебе порву!"
"Не в падлу честному бродяге,
Но я скажу по-братски, без базла,
Что свой шмурдяк глушу я из горла,
К тому ж из личняковой фляги,
И не фиг на меня крошить батон".
"Так я еще и бесогон!
Животное! ты загрубил по-конски!
Але-мале, городовой японский, -
Мне помнится, еще в запрошлый год
Ты здесь грозился поиметь мой рот".
"Да я откинулся из зоны в понедельник", -
Ягненок гонит. "Значит, твой братан".
"По жизни я голимый сирота".
"Короче! кореш твой или подельник.
Семейник, зема твой или шиха -
Вы все позорной масти
И пайку кровную готовы рвать из пасти, -
Но я вам выверну наружу кендюха!"
"Да я не при делах..." - "Нишкни, не надо трепа!
Мне стремно косяки считать твои, урла!
Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!"
Сказал - и отодрал Ягненка, как козла.

http://www.lib.ru/NEWPROZA/SIDOROV_A/fima_perewody.txt

Комментарий:
Рубрики:  Стихазм



Процитировано 1 раз

новый лозунг антифашиста...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:13 + в цитатник
«Когда я бил русских за то, что они монархисты — они молчали. Когда я бил русских за то, что они православные — они молчали. Когда я бил русских за то, что они коммунисты — они молчали. Но когда я попытался выковырять им глаза за то, что они русские – меня ударили ногой в живот. Не жди, пока тебе дадут сдачи – убей их первым».

http://www.pravaya.ru/dailynews/5911
Рубрики:  Политизм

Новый год.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:22 + в цитатник
Всё з####ло п###дец нах#й б#я...
Когда эти долбанные праздники наступят???

А ПОФИГ ВСЁ!!!

Всех с новым годом!!!

Админ
Рубрики:  Фигнизм

невероятно но факт

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:58 + в цитатник
Все зайцы прятались, а один ходил свободно. Он знал теорию вероятностей и считал маловероятным, что волк сцапает именно того зайца, который знает теорию вероятностей. Но волк сцапал именно его, потому что сам считал маловероятным, что заяц знает теорию вероятностей.
(нагло спионерено)
Рубрики:  Фигнизм

Вот за это люблю Крылова.

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Рубрики:  Политизм

Все на выборы

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Рубрики:  Политизм



Процитировано 1 раз

ИЗ Парижа (написано в 2003 г)

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:34 + в цитатник
О ЧЕМ МЫ НЕ ХОТИМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ

Андрей Кривов

2003-03-31
Рубрики:  Политизм

ОТ ТУДА

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы
РиФ

Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно сначала навести о ней справки, поинтересоваться жизнью в ней, полистать какой-нибудь справочник, поговорить с кем-нибудь из знакомых, не просто бывавших в тех местах, куда планируется переезд, а хорошо знающих все особенности, тонкости и подробности реальной жизни .

Давайте поразмышляем, каким умом Россию не понять и стоит ли в нее верить.
Рубрики:  Политизм



Процитировано 1 раз

Я кажется определился со своими

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
политическими взглядами.
http://nbp-info.ru
Рубрики:  Политизм

Читать обязательно (даже Кале)!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Война миров
Навеяно Парижем, взято с http://www.snd-su.ru
Текст спорный, но интересный.

"Учиться можно и у врага – но при этом надо учиться не на его советах, а на его примере.

Кому на Руси жить хорошо?
Рубрики:  Политизм

Анекдот

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:09 + в цитатник
У этого анека два варианта, хотя начало и конец одинаковые.

Приходит мужик к доктору, и выкладывает ему на стол:

вариант А)двухсантиметровый;
вариант В)тридцатисантиметровый,

член.

Доктор: - жалуетесь?
Мужик: - нет, бля, хвастаюсь!
Рубрики:  Фигнизм

С першим снегом!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:34 + в цитатник
Воронцовский парк, вчера...
больше мы этого не увидим
Рубрики:  Личноизм

И самый афигенный кадр

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:01 + в цитатник
Рубрики:  Бабизм

почтовая открытка

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  Бабизм

С началом трудовой недели!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:18 + в цитатник
"Все, что сейчас нам, в общем, похуй -
Потомки назовут эпохой."(спёр)


вернее с концом её первого дня...
Рубрики:  Бабизм


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь