y0x1 обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Баграт в Таллинне, и мне показалось: возвращаться в Стокгольм у него не в планах. Гена!!! Вот, ты мне напомнил его имя. А я его часто вспоминал, хотя он был немногословен. Спрошу, обязательно, у Баграта. Однажды у "Сельвера", я встретил чувака, похожего на Гену. Типичный "геолОг", с "Ермаком" за плечами, в зелёной, брезентовой, полевой куртке... Как бороздящий пласты времени образ "вечного" альпиниста-любителя, домашнего даоса, с громадными лёгкими растомана.