-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кест

 -Интересы

йога-магога культур-мультур экстремальный спор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 636
Комментариев: 2324
Написано: 4908


Филипп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barkaev   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Серьезный парень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Plain_Paper   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
Очень похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Из школы домой. Впереди - наши соседи Кристина (девочка из параллельного класса) с мамой Аленой.
 (600x450, 145Kb)
Перед входом в дом
 (600x450, 164Kb)
Вид из подъезда
 (600x450, 155Kb)
Дверь в квартиру
 (552x696, 121Kb)
В крупном формате
 (600x464, 99Kb)
С моей московской племянницей Анной во дворе школы
 (600x450, 149Kb)
На перекрестке у турецкой лавки
 (598x450, 155Kb)
Дома
 (600x450, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nafrodita   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Да, оч похож, приятно видеть . а глазки-то голубенькие, вумненькие...
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Всё хорошо, да одно непонятно - почему Британия? Всё равно, всем придётся исправлять пути свои... Ну, хоть почаще бывай в Таллинне, что ли... 15-го позвони мне: 58414456
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
y0x1, я прилечу около полудня. На всякий случай позвони мне тоже. телефон - в оглавлении дневника. Еща раз: 654 27 08 К сожалению, 21 улетаю обратно, но я потом еще раз, в конце августа за Филей прилечу. Ты сейчас где обитаешь, в Таллиннне или где-нибудь в царском зале за городской стеной? Вот собраться бы на схак всем вместе - старой гвардии бойцов невидимого фронта, качнуть поле, ударить пустотой по ноосфере!
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Кест, ради такого случая, я готов "поступиться принципами" ;) Обитаю я в Ласнамяэ на "конспиративной" квартире. Недалеко от Баграта. В "Вефиль" меня уже по возрасту не возьмут. Кстати, "Дом Бога" находится в непосредственной близости к Эдику Схаку, чем и раздражает последнего.
Вот, дарю Шиву...
8188669_shiva (339x500, 1122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Вау, хороший Шива! Ну, Эдик - второй Иаков :-) А что Баграт, в Таллине? Его соседа Гену не встречал? Вот божий человек - без комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Баграт в Таллинне, и мне показалось: возвращаться в Стокгольм у него не в планах. Гена!!! Вот, ты мне напомнил его имя. А я его часто вспоминал, хотя он был немногословен. Спрошу, обязательно, у Баграта. Однажды у "Сельвера", я встретил чувака, похожего на Гену. Типичный "геолОг", с "Ермаком" за плечами, в зелёной, брезентовой, полевой куртке... Как бороздящий пласты времени образ "вечного" альпиниста-любителя, домашнего даоса, с громадными лёгкими растомана.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку