-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кест

 -Интересы

йога-магога культур-мультур экстремальный спор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 636
Комментариев: 2324
Написано: 4908


ГОВОРИТ ЛОНДОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Почти что мой очередной предвыборный лозунг!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
"Больше свободы, больше денег, больше кайфа!"?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Нет. СВОБОДА, РАВЕРСТВО и БРАТСТВО ! :)
Могу дать интервью, как кандидат в рийгикогу от Народного союза №703.
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
"Раверство" в смысле "рэйверство"? Неплохо. Вопрос первый: отношение партии к Бронзовому голему.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
народный союз Эстонии вместе с центристами выступает за сохранение мемориала в первоначальном виде и на том месте, где он был поставлен и находится на настоящий момент.

А так как в программных партийных материалах делается упор на следовании основным ценностям стран Евросоюза (в том числе и традиционное отношение к субъектам второй мировой войны и их сыгранной в этой войне роли), а также в качестве одного из главных приоритетов программы ставится нормализация отношений с Россией (в том числе скорейшее подписание договора о границе), то ситуация с КАРЛОВЫМ ГОЛЕМОМ будет решена в пользу его сохранения (по крайней мере в обозримом будущем, по примеру берлинского детоносца).

Моё личное мнение: свобода в решении по этому вопросу. Не нравится Голем людям - надо перенести. Нравится - оставить. Лучшее решение долговременная консервация и экспериментальное использование в виде гено-волнового индуктора импульсов крови на основе теории влияния нв глобальную гемоконъюнкцию из последнего Белого Бастиона Европы. Но это в том случае, если удастся восстановить подземные мазерные коммуникации.
Ответить С цитатой В цитатник
Karmazon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Занимательная заметка Сер! Я бы еще добавил, что англоебы полные вырожденцы,
как в общем и вся Европа.Позорно вымирают! Декаданс и бездуховность, терорристический феминизм и гей парады.
Издержки так сказать постиндустриального капитализма и расплата за сладкую колониальную жизнь.
Через сотню лет только в словаре можно будет узнать кто такие англосаксы.
 (351x600, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ничего-ничего, на смену им идет новая Британия. Некогда в грекоязычной Византии слово "грек" из представителя расы господ (которыми были православные ромеи) стало означать отсталого язычника, не врубающегося в дискурс универсальной империи. Так и слово "англик" может перейти в разряд определения исторических ретроградов.
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Лондонская масть - плохая химка. Берлинская палестинка и та была по-круче. В наших болотах, ещё сохранились любители природы, и естества. Дороговато, но без эрзаца... Привет от Плохого!
 (700x525, 266Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:49 (ссылка)
y0x1, Прямо в стиле Крамского
Ответить С цитатой В цитатник
Karmazon   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Почему русские в кислотно-грибном Лондоне принимают ислам?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Karmazon, Ориентируются на пророчество Нострадамуса
Ответить С цитатой В цитатник
Karmazon   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
y0x1 «Забрасывая» себя в царство эрзац-счастья,мы желаем получить все больше и больше удовольствия — ведь хорошего не бывает слишком много. ...
 (640x479, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Karmazon, русские принимают не только ислам. Они принимают:иудаизм, буддизм, индуизм, анархо-фашизм и коммуниз-"маоиз без прекрас" (была такая весёлая книжка), а также аминазин и кармазин по утрам. У каждого русского - своя отрыжка утром...
 (645x699, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karmazon   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 05:22 (ссылка)
Сер!Вы меня приятно поразили.Вы первый человек в моей жизни который раскрыли тайну моей фамилии.Для несведующих поясню, KAR-MA-ZIN это в эпохально-совковые времена популярный похмельный ГДР-овский 80% лосьен для волос,симпатичный флакон фиолетового цвета.Йекся буду рад встречи с Вами.Я думаю нам будет о чем по мужески поделится.Звоните 6018738 58025916 !
 (569x699, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Karmazon, тайна моего имени, уже с тех "эпохальных" времён, выражался графически:
 (479x461, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karmazon   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Cер!У каждого русского - одна отрышка на все ваши пароноидально богоизбранные измы- похуизм!За что он живучь и неистребим!Если Вы помните об этом пел когда-то еще сам JOHN LENNON! И догонку, как сектанту...
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕCЦЕРЕМОННЫМ.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ.

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ.

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ.

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ.

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.
 (640x480, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Karmazon, спасибо, за перечисление того, что бывает без любви, но у меня возник вопрос: а что, несектантов, это не касается? И с чего, вы взяли, что я - сектант? Или я дал повод думать, что значение любви, для меня какое-то иное? Странный ответ, на попытку познакомиться...
Джон Ленон, действительно, для меня не кумир. Мне Пол больше нравился.
 (700x525, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
я - сектант?! а... ну, да... всякому сектанту, нужно доказать, что он - такой же, как все.
 (630x449, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:45 (ссылка)
Привет Плохому! Вот приеду в Берлин - оторвусь. А в Таллине надеюсь на болотные каналы! Кислота и грибы - не мой стиль. Я же не Леннон, чтобы мухоморы есть (был у нас с ним такой эксперимент, много лет назад).
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
Karmazon, Любовь - это экстатическая агрессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
"Любите друг друга!" (заповедь кик-боксеров)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
"Чтобы победить, надо полюбить противника..." - принцип восточных единобортств. "Митьки никого не хотят победить" - принцип питерской группы художников-нонконформистов "Митьки". С этими двумя, я был связан большую половину жизни, но ...количество, со временем, переходит в качество.
 (492x699, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
K0N_V_PALT0   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Бля
 (340x255, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Эдик_Схак, в точку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Эдик_Схак
Бля
 (340x255, 13Kb)


Это что - ОРИЕНТАЦИЯ "СЕВЕР"?
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Кест, Володь, а теперь тоже самое о Токио ;))))
 (525x700, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кест   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Вернусь домой - обязательно напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку