И вот, ещё какая мысль: карикатуры эти, появились в разгар осеннего всплеска вандализма в Европе, в частности во Франции. Из этого следует: кто-то, мобилизует разрушительный импульс осенью, выясняет численность, и способности адептов, и в "нужный момент" включает тумблер. Как сказал профессор Велихов:"Атомный реактор, это - просто, как утюг" (пресс-конференция по Чернобылю. 5мая 1986г.) До создания иранской атомной бомбы - считанные дни. Что ждёт нас в этом году - не сложно представить. Утюг уже включили, и поставили ...на грудь. Учите арабский, господа. В любом случае, пригодится: и объяснться с хозяином, и понять: о чём "братья мусульмане", в открытую, говорят в мечетях. Пробуждение Европы, было ужасным...
![Image0207-1725(CVBS)[1].jpg (420x336, 91Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5635/5635271_Image02071725CVBS1.jpg)