Цитата сообщения непослушник
Нефтяной фонд Норвегии увеличился за 18 лет с $48 млрд до $970 млрд. В России нефтяные сверхдоходы направлялись в Резервный фонд и ФНБ. Резервный фонд год назад опустел, а в ФНБ осталось лишь $69 млрд. При этом в офшорах лежат более $1000 млрд, выведенных из России ...
В Дании и Бельгии банки дают гражданам ипотеку под отрицательную ставку, то есть доплачивают заемщику за взятый кредит. В Швейцарии и Щвеции Центробанки ввели отрицательную ключевую ставку.
А в Люксембурге вообще отменили плату за общественный транспорт. Разумеется, это показатель слабости загнивающей Европы и полного паралича госсистемы, которая зачем-то идет на поводу у простых граждан.
У нас же и Крыма не было и Донбасса "ихтамнет", повышения пенсионного возраста и поднятия НДС тоже не было. Рокировки не было, падения рубля не было, сокращения экономики - тем более не было. Вообще, всё что вы вокруг себя наблюдаете - этого всего не было. Это всё вам просто показалось. Во всём погода виновата и климат - сам Непричемыш сказал, и Письков подтвердил..