-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Про_Сто_Филя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересные люди книжный мир компьютерные программы кроме рэпа и откровенного бум-бум-бум мир вокруг нас музыка всякая мелодичная пока на этом всё. хорошие стихи

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2018
Записей: 633
Комментариев: 79
Написано: 808


параллельные миры..

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 13:30 + в цитатник
Цитата сообщения непослушник Нефтяной фонд Норвегии увеличился за 18 лет с $48 млрд до $970 млрд. В России нефтяные сверхдоходы направлялись в Резервный фонд и ФНБ. Резервный фонд год назад опустел, а в ФНБ осталось лишь $69 млрд. При этом в офшорах лежат более $1000 млрд, выведенных из России ...

В Дании и Бельгии банки дают гражданам ипотеку под отрицательную ставку, то есть доплачивают заемщику за взятый кредит. В Швейцарии и Щвеции Центробанки ввели отрицательную ключевую ставку.

А в Люксембурге вообще отменили плату за общественный транспорт. Разумеется, это показатель слабости загнивающей Европы и полного паралича госсистемы, которая зачем-то идет на поводу у простых граждан.

У нас же и Крыма не было и Донбасса "ихтамнет", повышения пенсионного возраста и поднятия НДС тоже не было. Рокировки не было, падения рубля не было, сокращения экономики - тем более не было. Вообще, всё что вы вокруг себя наблюдаете - этого всего не было. Это всё вам просто показалось. Во всём погода виновата и климат - сам Непричемыш сказал, и Письков подтвердил..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку