-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕДЬ-МА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 63


Обряд посвящения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трубадурочка   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 19:01 (ссылка)
Хм... забавно, только очень мелко и трудночитаемо, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕДЬ-МА   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 16:00 (ссылка)
Именно потому и повесила, что трудночитаемо и вобще чушь полная! Где это писали? Сплошная мистификация!!!! Не забавно, раздражающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tania15   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 00:42 (ссылка)
Хоть я и не ведьма , но у меня и без того хорошо развиты многие чувства и часто вещие сны снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлинка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 22:48 (ссылка)
Отче наш наоборот - это, прости, как? Слова читать начиная с последнего, или оп мавкуб?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Это по буквам наоборот........ Хоть и ерунда, а я убеждена, если верить искренне в это, можно поиметь реальную силу за счет психики. Причина всех глюк мира - в психической энергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку