-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Выборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chau   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 05:27 (ссылка)
йоу! поиграем в политику... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 06:03 (ссылка)
А я за "Яблоко". СПС не оправдал моих ожиданий. Я им отдал в прошлый раз свой голос, а они потратили все это время на глупый пиар и пустые популистские акции.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 07:59 (ссылка)
Российская дума ИМХО - в основном орган "популистический". Для борьбы идей и PR-а. А пиар у СПС действительно - туповат. Моих ожиданий они тоже не оправдали, потому что ОНИ могли и должны были поумнее действовать.

Кстати результаты у выборов - ПУГАЮЩИЕ. По той информации, что я надыбал сейчас на сайте Центризберкома ни СПС ни Яблоко в думу не проходят :(.

Зато дофига проголосовавших за Родину и ЛДПР. Это же кошмар какой-то! Это сколько таких людей в России? Самое главное - динамика в сторону увеличения количества голосов за такие партии.

Если ни СПС, ни Яблоко в думу не пройдут, то этот понедельник можно будет назвать "черным".
Один плюс - меньше будет PR-а. Потому что социал-националистам спорить с партией власти не о чем и незачем. Учитывая, что партия власти вообще в споры не ввязывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:16 (ссылка)
Все не так плохо, как кажется. Настоящая борьба за власть будет, когда уйдет Путин - вот тогда демократам нужно будет выкладываться (а пока действительно, агитация была хреновой. Вступить, что ли в СПС и заняться там пиаром?). Пока Россия, как всегда, голосует за личности а не за программы. Надеюсь, что это пройдет - интернет голосовал аз СПС, а за людьми которые сейчас здесь - будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 09:10 (ссылка)
За людьми которые сейчас здесь - возможно и будущее, но не большинство.
Да и голосовать они не ходят.
а то, что демократы в думе не будут представлены - очень плохо. Это ведь индикатор политических воззрений "народа".
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
Поздравляю с тоталитаризмом!!!! Нет ни "Яблока", ни СПС. Зато третье место у ЛДПР. Страна уродов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 14:38 (ссылка)
Я не люблю слово "быдло", но сейчас сдержаться очень сложно :(|
ИМХО самое печальное - это то, что, возможно, Россия выбрала свой путь, возможно, "переходный период" закончился. Причем этот путь - пугает, хотя бы потому, что его - НЕТ.
Половина голосовавших решила решила - нафига, коль есть сильный президент? Пусть он думает и решает. А вторая половина (традиционно) решила - давайте мочить олигархов (как Ходорковского), чеченов и бандитов - это из-за них нам так плохо живется.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 06:14 (ссылка)
И чего ругаться?
Нужно либо отсюда бежать, либо менять ситуацию.
Придется мне все-таки пойти в политику :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение Акир
Поздравляю с тоталитаризмом!!!! Нет ни "Яблока", ни СПС. Зато третье место у ЛДПР. Страна уродов!!!!!

Не уродов, а детей...
Кстати, Акир - еще для тебя немного аналитики :-)
http://www.ng.ru/world/2003-12-09/6_freedom.html
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 06:39 (ссылка)
Что значит "Придется пойти в политику"?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:20 (ссылка)
То и значит. Пока не знаю, как конкретно, но хочу влиять на общественное мнение и заниматься политпросвещением.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:46 (ссылка)
Так ты и так влияешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку