Раскапывать мироустройство это одно из моих самых любимых занятий. :-)
Так интересно меняться - выводишь какое-то свое действие на сознательный уровень, понимаешь зачем оно и как его лучше делать и потом через несколько правильных повторений опять "записываешь" в подсознание (чтоб все время не думать :-). Этим можно изменить свое поведение на выбранное тобой, а не навязанное стереотипами окружения.
Не люблю от кого-то зависеть.