19-го меня не было в Москве, поэтому поздравляю только сейчас :) Попутно добавляю еще одну ниточку в твой ковер. На самом деле, тебе очень сложно что-то пожелать - у тебя ведь есть все - любовь, семья, дом, работа. Так что я желаю тебе всегда продолжать идти вперед, не обращая внимания ни на какие препятствия. И - удачи!