-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


33

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:44 (ссылка)
поздравляю!
пусть все задуманное исполнится!..

спасибо, что ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
FoStas925   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Сднём, Келег.

Ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Поздравляю!
Всего 33 года...
396 месяцев...
Без одного дня 1722 недели...
Каких-то 12053 дня...

LI 5.8.22
00000044.jpg (339x220, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_и_всё   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
33... Возраст Христа и Остапа Бендера...
===
Солнца, ветра, веры и надежды!
бриг.jpg (300x466, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
мои поздравления. пусть все пожелания исполняются в точности с их смыслом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Поздравляю!
В праведном возрасте праведных тебе дней! С Богом!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; 33 Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
:-) Ребят, спасибо! Когда ниточки, протянувшиеся между людьми, сплетаются в целый ковер - это так здорово!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Поздравляю от всей души. Желаю, чтобы чувство гармонии было одним из самых постоянных в твоей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
mist   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
19-го меня не было в Москве, поэтому поздравляю только сейчас :) Попутно добавляю еще одну ниточку в твой ковер. На самом деле, тебе очень сложно что-то пожелать - у тебя ведь есть все - любовь, семья, дом, работа. Так что я желаю тебе всегда продолжать идти вперед, не обращая внимания ни на какие препятствия. И - удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:46 (ссылка)
Сгораю со стыда.. Как я могла забыть?!
Прости меня, Келег..
Поздравляю!!! Попутного ветра тебе и света!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку