[QUOTE]Исходное сообщение Келег Он фотографии с цифровика смотрел-правил-удалял
Как можно без мышки фотографии редактировать? Я вот без мышки делаю все раз в 10 медленнее, а большинство операций вообще без нее не сделаешь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |