Люк, скажу по секрету, что обычно главными противниками кого-то являются скрытые они же. Так антисемит Жириновский сам наполовину еврей. Так что громко не кричи за своего примут :-))))
Вот тут ты не прав. Жыд - жыдом.
Гей - это выродок, Это бесы в голове скачут у людей.
Есть реальные пидоры, но их мало... ошибки природы.
99% это -- воспитание и крайняя распущенность.
Насколько я вижу, 70% это страх перед женщинами или очень неудачный первый опыт. Но сейчас не про это...
Есть мужчины. Есть женщины. И есть люди.
Мне гораздо интереснее именно последние. И потому плевать на трение слизистых :-) В Спарте самые сильные воинские части были из "любовников". Чайковский и Queen писали неплохую музыку. ФИДО и ЖЖ тоже изобрели голубые.
Предпочитаю смотреть, что из себя представляет человек, а не его интимная жизнь.