-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Обознатушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amuse   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 22:47 (ссылка)
Может это не с проста...
Ответить С цитатой В цитатник
nikli   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Келег будь спокоен.
верящий в Сына Божия - Его дитя. А Бог наделил властью Своих детей благословлять окружающих нас людей. Так что поверь - если ты из сердца ... этот человек непременно получит благословения от Бога.
Еще одну штуку заметил: там где находятся дети Божии - там проявляется Слава Божия (через них). Например у мой друг (он тренер подростковой футбольной) (и сам он верующий) иногда приглашает поиграть в турнире меня. Так его ребята (вчера узнал) приняли меня как за талисман. Не знаю почему, но Бог серьезен по отношению каждого своего ребенка на этой земле. И это всегда сказывается на окружающих.
(мое личное наблюдение из опыта)
Ответить С цитатой В цитатник
nikli   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:13 (ссылка)
а. забыл про крещение.
уверен - ты еще просто не изучал этот вопрос, поэтому так сказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Айти_Пи   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Келег, думается мне, что ежели человек ушел просветленным и успокоенным, то ты честно внес свою лепту в мировую гармонию =))) Тут и Богу хорошо, и человеку, и тебе. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
nikli   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 22:39 (ссылка)
Келег. А ты задумывался о том, чтобы в своей жизни быть каким-нибудь служителем в церкви???? :)
(без приколов)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 04:17 (ссылка)
Да. Я стану инструктором йоги. Это близко к тому, что делают в хорошей церкви.
Но нужно еще поставить дикцию и научиться петь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
nikli   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Да. Я стану инструктором йоги. Это близко к тому, что делают в хорошей церкви.
Но нужно еще поставить дикцию и научиться петь :-)

опа. а чем йоги вообще занимаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Живут :-) Долго и счастливо.
Наша йога так и называется "Искусствно жизни"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку