Актиния обратиться по имени
Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Это замечательно!, я взяла в цитатник твой пост.
Отчего никто из вас не пишет стихи?! Это просится в рифму! Нетленка была бы.
Ничего мы не можем сделать с другими, можем помогать, но источник в себе открыть он сможет только сам, чем больше теребишь, тем меньше он желает это сделать. Сосредоточимся на себе. Что сделать, чтобы родник... не пересыхал? Такая проблема не стоИт, он бьет ровно, только слабо, вот поэтому время от времени, после того, как мы всё расплескали, в нём пусто. Мне понравилась мысль о круговороте, пока еще трудно перенести ее на личности. Что наполнит наш кувшин? Или новый дождь или подземные воды станут полноводнее - в любом случае, наша вода к нам возвращается. Может быть, об этом мы должны позаботиться - чтобы она возвращалась?