-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Метафора источника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aushera   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:07 (ссылка)
И напитать всех нуждающихся вокруг тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:33 (ссылка)
просто стать родником. :) Круговорот любви, ой простите...воды... еще никто не отменял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:48 (ссылка)
Родник - он тихий. А там очень чувствуется веселая чистая сила водопада :-)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 00:22 (ссылка)
даже вселенная расширяется, и сжимается.
Родники...водопады..., как все запущенно.
так и хочется сказать - флаг вам в руки,ребята:)
ню,ню...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:43 (ссылка)
Главная проблема - сделать так, чтоб те, кто пьет твою воду не пересыхали без нее, а сами открывали в себе источник.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:12 (ссылка)
неправильное видение.
Если ты фонтанируешь, чего им сохнуть то?
главное чтоб не захлебнулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:24 (ссылка)
"Помогай другим, но не делай их проблемы своими"
Иначе без меня они падают. Есть такой опыт - увы.
Очень трудно помогать не привязывая к себе, не заменяя их путь своим. Очень трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:30 (ссылка)
очень трудно не афишировать помощь, и не ждать благодарности.
очень трудно
Не хочешь привязывать(делать обязанными), помогай инкогнито.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 19:40 (ссылка)
Инкогнито далеко не все можно сделать.
Ну и я совсем не про ту привязку...
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Это замечательно!, я взяла в цитатник твой пост.
Отчего никто из вас не пишет стихи?! Это просится в рифму! Нетленка была бы.
Ничего мы не можем сделать с другими, можем помогать, но источник в себе открыть он сможет только сам, чем больше теребишь, тем меньше он желает это сделать. Сосредоточимся на себе. Что сделать, чтобы родник... не пересыхал? Такая проблема не стоИт, он бьет ровно, только слабо, вот поэтому время от времени, после того, как мы всё расплескали, в нём пусто. Мне понравилась мысль о круговороте, пока еще трудно перенести ее на личности. Что наполнит наш кувшин? Или новый дождь или подземные воды станут полноводнее - в любом случае, наша вода к нам возвращается. Может быть, об этом мы должны позаботиться - чтобы она возвращалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния
Ничего мы не можем сделать с другими, можем помогать, но источник в себе открыть он сможет только сам, чем больше теребишь, тем меньше он желает это сделать. Сосредоточимся на себе.

Я пришел к тому же выводу. Главное, что у человека есть, чем он может помочь - это его собственная жизнь.
Ну.. а еще можно писать книги :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку